Новости

Снижение стоимости билетов по субсидированному тарифу
21.08.2017
на рейсах в Симферополь из Барнаула, Кемерова, Красноярска и Нижневартовска, а также на рейсах из Симферополя в Барнаул, Кемерово и Нижневартовск.
Стоимость билетов по субсидированному тарифу составит:
> на рейсах из Барнаула и Кемерова в Симферополь (отпр. в период с 15 сентября по 30 ноября) и на обратных рейсах из Симферополя в Барнаул и Кемерово (отпр. в период с 25 сентября по 30 ноября) - 3 250 р. В другие периоды субсидирования на этом направлении действует предельный тариф 6 250 р.
> на рейсах из Красноярска в Симферополь (отпр. в период с 15 сентября по 30 ноября) 5 500 р. В другие периоды субсидирования на этом направлении действует предельный тариф 7 000 р.
> на рейсах из Нижневартовска в Симферополь или обратно (отпр. в период с 9 сентября по 30 ноября) - 3 500 р. В другие периоды субсидирования на этом направлении действует предельный тариф 5 500 р.
Билеты по субсидированным тарифам могут оформить пассажиры категорий молодежь (до 23 лет), пожилые (пенсионеры по старости), инвалиды и сопровождающие детей-инвалидов или инвалидов 1 группы.
Для детей в возрасте от 2-х до 12 лет предоставляется скидка 25% к размеру субсидированного тарифа. Младенцы (до 2-х лет) без отдельного места перевозятся бесплатно.

Вы можете:

Купить авиабилет по коммерческому тарифу
Заказать билет по субсидированному тарифу
<< другие новости